+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





Выборы 2019

Новости

Председатель Общественной палаты городского округа Мытищи Игорь Савош одним из первых посетил свой избирательный участок, расположенный в школе №3 и проголосовал на выборах в Совет депутатов.

В воскресенье, 8 сентября, в Мытищах проходят выборы в Совет депутатов городского округа Мытищи. Они впервые проходят по смешанной системе - по единому избирательному округу и 12 одномандатным округам.

«На избирательном участке все хорошо, хорошая атмосфера, все обустроено грамотно и для удобства людей. Сегодня все члены Общественной палаты Мытищ выполнят свой гражданский долг, потому, что от местного Совета депутатов зависит очень многое, в том числе и принятие местных законов, которые касаются каждого жителя Мытищ», - прокомментировал Игорь Савош.

По его словам, голосование на участке началось в штатном режиме. Вместе с тем, общественник призвал горожан прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

«В преддверии голосования мы встречались с людьми, объясняли, что от местных депутатов будут зависеть их тарифные планы, в том числе на ЖКХ, которые так часто обсуждаются, развитие здравоохранения. Поэтому призывали отдать свой голос за того кандидата, за которого не стыдно. Я считаю это действительно наш гражданский долг. Депутат, как работник, должен переживать о людях, постоянно поддерживать связь с жителями своего участка, быть в курсе проблем округа и прикладывать все усилия, чтобы решать их», - заключил Игорь Савош.

 

Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть