+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





Заседание

Новости

19 сентября в ДК Яуза прошло торжественное заседание, посвященное подведению итогов театрального конкурса им. С.Ф.Железкина, учрежденной администрацией го Мытищи. Комиссия общественной палаты по культуре приняла активное участие в его проведении. Председатель комиссии Сергей Егоров работал в составе жюри конкурса. На начальном этапе конкурса члены комиссии просмотрели более 40 часов видеоматериалов от 23-х претендентов и приняли участие в выборе 6-ти финалистов, при этом особенно отличилась эксперт-консультант комиссии Антонина Силуянова. На заключительном этапе жюри конкурса оценило выступления финалистов на театральных площадках Мытищ  и выбрало 3-х сильнейших. Призовые места  распределились следующим образом: 1-я премия (1 млн рублей) - спектакль «Поминальная молитва» по мотивам Григория Горина и Шолом-Алейхема, Театр кукол «Огниво», г. о. Мытищи, 2-я премия (700 тыс рублей) - Спектакль «Вишневый сад» ,Московский Губернский театр, 3-я премия (500 тыс рублей) - Спектакль «Удивительное приключение Нильса с дикими гусями».Театр кукол «Бродячая собачка», г. Санкт-Петербург. 

 

Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть