+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





Военно-патриотическому центру «Граница» исполнилось 10 лет

Новости

24 февраля Московская областная общественная организация «Военно-патриотический центр «Граница» отпраздновала свой 10-летний юбилей. Мероприятие проходило в стенах детско-юношеского объединения «Застава №1». Собралось большое количество гостей - бывшие и нынешние воспитанники, родители, представители различных дружественных общественных организаций, администрации городского округа Мытищи и Общественной палаты го Мытищи.
С приветственным словом к юбилярам обратился заместитель главы администрации го Мытищи Валерий Конягин. От имени главы округа он поздравил членов организации с юбилейной датой и вручил почётную грамоту главы го Мытищи председателю правления организации Вадиму Синицыну. В свою очередь Вадим Олегович поблагодарил Валерия Александровича за многолетнюю поддержку в работе по патриотическому воспитанию населения и вручил ему почётную грамоту ВПЦ «Граница». Также с приветственным словом выступили председатель Общественной палаты го Мытищи Елена Сюмак, представители управления по делам молодёжи Виктор Сурьяков и руководитель музея-студии «Штандарт» Юрий Горлов.
От ветеранской организации инвалидов военных действий в Афганистане собравшихся поздравил с юбилеем Сергей Плешков. Товарищ атамана Мытищинского хуторского казачьего общества Сергей Ланцов пожелал воспитанникам ВПЦ «Граница» и инструкторскому составу здоровья и успехов в их нелёгком труде. Своими воспоминаниями поделились учредители и члены Попечительского Совета организации Олег Васелевич и Алексей Кураев. С большим воодушевлением присутствующие слушали воспоминания бывших воспитанников «Границы» Сергея и Виктора Тишковых, Анны Абсеттаровой, Элины Разаковой.
После торжественной части гости были приглашены за праздничный стол к чаепитию. Свою новую концертную программу представил лауреат российских и международных конкурсов Александр Прохоров. Затем праздничное мероприятие переместилось на улицу и продолжилось масленичными гуляниями, играми, конкурсами и красочным салютом. Все участники праздника отметили тёплую, семейную, дружественную обстановку, благодаря которой они получили много радости и положительных эмоций.

Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть