+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





ДАО 2020

Новости
18 января 2020 года в деревне Жостово Федерация Автоспорта Мытищи (клуб Мытищи4х4) под руководством Ивана Кошечкина, Сообщество УАЗбука и Легенда Лайф, при поддержке комиссии по спорту Общественной палаты городского округа Мытищи, провели второй «День Активного Отдыха» ДАО2020, в котором приняло участие более 500 человек.
В качестве соревнования автолюбители соревновались в автобиатлоне. Так как само мероприятие основано на семейном отдыхе, то и экипаж состоял из мамы, папы и, обязательно, ребенка. Автомобили проходили круг, внутри которого была организована стрельба по мишеням из пейнтбольных маркеров. Все по олимпийской системе и по правилам биатлона.
Также на площадке в качестве выставки были представлены различные автомобили, прицепы, полевые кухни, грили, мобильные бани и многое другое.
Большое внимание привлек Тест-Драйв двух автомобилей: УАЗ Патриот нового поколения и Исузу Д-Макс (серийный пикап).
После активного отдыха на улице все собрались в уютном кафе где прошло награждение победителей автобиатлона. Призеры получили призы и подарки от партнеров, а ведущие лекции получили памятные подарки от го Мытищи.
После награждения настала культурная часть с лекциями известных спортсменов, путешественников и туристов.
Проект набирает обороты, и организаторы приглашают всех на участие в дальнейших «Днях Активного Отдыха» ДАО 2020.
Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть