+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





Заседание

Новости

3 февраля состоялось совместное заседание комиссий по развитию физической культуры, спорта и формированию здорового образа жизни по спорту и по делам молодёжи общественных палат городских округов Мытищи и Королёв. Обсуждались планы дальнейшего сотрудничества.
В заседании принял участие советник главы городского округа Мытищи Владимир Агеев. Коллег из Королёва очень интересовали методы работы комиссий по спорту и работе с молодёжью, особенно то, как мытищинцам удаётся организовывать и принимать участие в таком большом количестве мероприятий.
«Мы ответили, что секрет у нас один: мы идём единым фронтом совместно с представителями органов исполнительной власти и депутатским корпусом. Благодаря плотному взаимодействию и совместной работе у нас всё получается», - пояснил Михаил Токарев, председатель комиссии по развитию физической культуры, спорта и формированию здорового образа жизни Общественной палаты г.о. Мытищи.
Представители Общественной палаты Королёва с мытищинскими коллегами подняли тему о необходимости вовлечения людей с ограниченными возможностями здоровья к участию в спортивно-массовых и военно-патриотических мероприятиях.
Большой блок заседания был посвящён вопросам сотрудничества.

Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть