О вкладе в жизнь округа в отчете Зам. председателя оп го Мытищи за 2018 год.
21 февраля в здании Администрации состоялось заседание Совета депутатов городского округа Мытищи, на котором заместитель председателя Общественной палаты городского округа Мытищи Елена Анатольевна Сюмак представила отчет по итогам деятельности палаты за 2018 год.
Так, в прошедшем году было проведено 187 мероприятий, среди которых - организация экскурсий для старшеклассников в Центр Управления Полетами в г.Королев и РКК «Энергия»; проведён Фестиваль национально-культурных автономий го Мытищи «Дружба народов»; организован благотворительный показ фильма «Будем жить», посвящённый узникам фашистских лагерей, а также кинолент «Ленинград-900 дней подвига» и «Ленинград непокоренный».
Члены ОП организовали второй благотворительный забег «Несахар», посвящённый Всемирному дню борьбы с диабетом, а также провели множество спортивных мероприятий - среди которых «Джип Сафари», «велозабеги» и другие.
Общественная палата нашего округа участвовала и во многих региональных акциях среди которых - сбор макулатуры, посадка леса и «Бессмертный полк».
В завершении своего доклада, от имени Общественной Палаты, Елена Анатольевна Сюмак поблагодарила администрацию городского округа Мытищи и депутатский корпус за совместную работу и поддержку во всех начинаниях.
