Прививать защищать отечество надо с детства, даже на роликовых коньках.
24 февраля 2019г. в ТЦ "Артимолл", представитель комиссии по физической культуре и спорту Общественной палаты го Мытищи, руководитель филиала Первой Роллер школы России г. Мытищи Евгения Шавлова провела роллер-встречу "Юные защитники Отечества", посвященную 23 февраля. В этом спортивно-массовом мероприятии приняло участие около 40 гостей.
Ульяна Шабурникова, член комиссии по физической культуре и спорту Общественной палаты, провела интересную викторину, посвященную здоровому образу жизни, и дети очень успешно справились со всеми каверзными вопросами о питании и физических упражнениях. А танцевальная студия Contrast Dance Team вручила самым быстрым участникам сертификаты на целый месяц бесплатных занятий.
Команды участников выбрали себе названия «ДРУЖБА» и «ПОБЕДА», в конечном итоге ПОБЕДИЛА ДРУЖБА! Все участники получили грамоты, памятные призы и сертификаты от партнеров мероприятия, а так же много информации о формировании здорового образа жизни, и, конечно, о интересном и полезном для здоровья - роллер-спорте.
Техническое обеспечение: член комиссии по физической культуре и спорту Общественной палаты го Мытищи Иван Кошечкин.
