+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





Помощь детям.

Новости

В День Светлого праздника Крещения в рамках общественной работы члены комиссии по экологии посетили сразу два центра помощи детям, расположенные в нашем округе.

Первый реабилитационный центр для детей с задержкой развития в Пансионате Клязьминского водохранилища где помогают более 40 малышам в возрасте от 2 до 5 лет со всей Московской области. Второй Центр Преображение в Перловке, где живут дети временно изъятые из неблагополучных семей или оказавшиеся без родителей. Отвезли развивающие игры, книги, сладкие гостинцы всём детям, поздравили с Крещением и Новогодними праздниками. Большая благодарность всём сотрудникам центров, которые помогают малышам социализироваться, логопедам и дифектолагам, которые учат детей правильно говорить и решают проблемы речи, сотрудникам центра Преображение за то что временно заменили детям мам и пап.

Мы со своей стороны будем продолжать помогать и поддерживать такие центры в Московской области. Комитет по науке, образованию, туризму, спорту, молодёжной политике Мособлдумы, и Общественная палата округа и области будут участвовать в помощи этим центрам в рамках проекта Доброе дело. Большая благодарность нашим друзьям и партнёрам из компании Десятое королевство, ТИСистемс, Нипетойл за помощь в подготовке гостинцев и подарков. Спасибо нашим супругам за поддержку и помощь сегодня, коллегам из Администрации за освещение мероприятия в этот праздничный день.

Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть