+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





Голосование

Новости

Все дни выборов президента страны в Одинцово работал Центр общественного наблюдения. Он осуществляет круглосуточный контроль за ситуацией на участках. В центре работали представители Общественной палаты городского округа Мытищи.


«Члены Общественной палаты городского округа Мытищи все три дня наблюдения внимательно мониторили выборный процесс. Мы работали в Центре общественного наблюдения в Одинцове, а также в муниципальном штабе Общественной палаты. В случае спорной ситуации, представители штаба выезжали на место в очном порядке», — рассказал председатель мытищинской Общественной палаты Игорь Савош.


«Важно, чтобы люди понимали, какая работа была проделана для достижения такого уровня открытости на выборах. В Центре общественного наблюдения используются самые передовые технологии, они позволяют следить за легитимностью всех процессов», — добавил член Общественной палаты Мытищ Сергей Егоров.


Помимо общественников, в центре работали порядка 150 иностранных наблюдателей из более 15 стран, Миссия СНГ и представители средств массовой информации. За выборами в Московской области следили 12 тысяч наблюдателей. 

Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть