+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





Ударная среда 2024

Новости

«Ударная среда» в ТРЦ «Июнь» г. Мытищи – место встречи сильнейших

В эту субботу, 13 апреля, ТРЦ «Июнь» станет площадкой, где встретятся сильнейшие бойцы по контактным видам единоборств, а также любители «работать» по боксерской груше. Участники соревнований померяются в силе удара по груше-силомеру. Профессиональные спортсмены и любители будут выступать в разных классификационных категориях.

Торговый центр «Июнь» уже во второй раз принимает у себя в гостях данное масштабное спортивное мероприятие. В 2023 году в мероприятии приняли участие 11 команд от различных спортивных коллективов городского округа Мытищи и других городов Московской области. На участие в турнире 2024 года уже заявлено 22 команды.

Организаторы мероприятия: торговый центр «Июнь» и комиссия по физической культуре и спорту общественной палаты г.о. Мытищи

«В этом году изменился фокус мероприятия, - рассказывает председатель комиссии по физической культуре и спорту общественной палаты г.о. Мытищи Михаил Токарев. – Оно стало больше народным. Если еще 2022 и 2023 годах число профессиональных спортсменов «Ударной среды» было значительно больше любителей, то сегодня эта цифра ровно противоположная. К нам активно примкнули активисты-общественники, госслужащие, участники СВО, волонтеры, работники промышленных предприятий и многие другие. А это означает, что наш труд приносит свои плоды – популяризация спорта среди населения работает на 100 процентов».

На соревнованиях от каждой команды будут выступать по 5 человек. Оценивать силу удару участников будет компетентное жюри в лице представителей Общественной палаты, а также почетных и уважаемых жителей города.

Специальными гостями мероприятия станут известные творческие коллективы города: «Сарма 38», вокальная студия «Акапелла» и другие.

Начало турнира в 12.00.
Место проведения: ТРЦ «Июнь» г. Мытищи, ул. Мира, стр. 51, 1 этаж, (ориентир – часы БигБен).

Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть