+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





Мастер класс

Новости

Для предпринимателей Мытищ провели мастер-класс по продвижению бизнеса

Он прошел при поддержке заместителя председателя комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства Общественной палаты го Мытищи Романа Коробейкина

В коворкинге «Старт» прошёл мастер-класс для малых и средних предпринимателей. Он был посвящён актуальной для каждого бизнесмена теме — продвижению через медиа, СМИ и общественные организации.

Мероприятие состоялось при поддержке местного отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства Общественной палаты городского округа Мытищи в лице заместителя председателя Романа Коробейкина.

Провела мастер-класс пресс-секретарь Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», журналист и радиоведущая главного подмосковного Радио1 Анна Косицына.

Она рассказала предпринимателям, как правильно позиционировать себя в медиа пространстве, как подчеркнуть свою экспертность, создавать продающий контент и оформлять тексты, а также поделилась секретами взаимодействия со СМИ.

«Не секрет, что рано или поздно любой предприниматель сталкивается с тем, что ему необходимо продвигать свой продукт или услугу в медиапространстве.

И далеко не все знают, что большие бонусы и преференции в этом плане дают общественные объединения бизнеса. Вступая в предпринимательское сообщество, человек не только попадает в информационное поле и получает массу полезной информации о законах, событиях, мероприятиях, но и становится частью экспертного пула организации», — рассказала Анна Косицына.

Председатель местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», заместитель председателя Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства Общественной палаты городского округа Мытищи Роман Коробейкин также отметил, что малой и средний бизнес сегодня нуждается во всесторонней поддержке, в том числе и информационной.

«Задача всех общественных объединений — и «ОПОРЫ РОССИИ», и Общественной палаты — консолидировать общие усилия для развития малого и среднего бизнеса и создания благоприятной деловой среды», — подчеркнул Роман.

В ближайшее время подобные семинары также пройдут и в других муниципалитетах Подмосковья.

 

Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть