+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





Выборы

Новости

В числе первых отдать свой голос за кандидатов в Московскую областную Думу и Государственную Думу пришел на избирательный участок № 1649, расположенный в школе № 3, председатель Общественной палаты городского округа Мытищи Игорь Савош.

«Настроение праздничное, как и в любой выборный день. Мне очень легко было делать выбор, потому что практически с каждым из кандидатов знаком лично, знаю их предвыборную программу. Сам выборный процесс традиционно очень хорошо организован с точки зрения безопасности и соблюдения санитарных норм. Радует, что, несмотря на раннее утро, мытищинцы проявляют активность и приходят на избирательные участки. То есть они, как бы пафосно это ни звучало, понимают, что от их выбора зависит будущее нашего городского округа и страны в целом».

При проведении голосования учтены меры санитарной безопасности. На все участки в достаточном количестве переданы средства индивидуальной защиты, санитайзеры, персональные ручки. Напоминаем, что избирательные участки работают 17, 18 и 19 сентября с 8:00 до 20:00.


Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть