+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





Выездное совещание

Новости

Представители Комиссии по экологии Общественной палаты городского округа Мытищи с коллегами из Администрации округа провели выездное совещание в районе ТЦ Весна, Леруа, Декатлон совместно с Управлением потребительского рынка, Главным Управлением Содержания Территорий (Госадмтехнадзор), управлением Имущества, Общественной палатой Московской области.

На данных территориях обнаружены серьезные загрязнения строительным и бытовым мусором. Благодаря обращению и совместной работе часть территорий уже начали убирать.

Важно, чтобы компании, чьи объекты расположены рядом с такими территориями,
активно участвовали в очистке и благоустройстве. Основным источником загрязнений территорий являются именно приезжающие на эти объекты фуры, автомобили и незаконные предприниматели. Все нарушения зафиксированы Инспекторами ГУСТ МО и переданы в профильные органы для дальнейшей работы.

Также проехали вдоль Липкинского шоссе совместно с сотрудниками Администрации и зафиксировали множественные сбросы строительного и бытового мусора по направлению в Мытищи. Работа будет продолжена для устранения навалов и определения собственников территорий.

Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть