+7 495 581 83 42 opmyt@mail.ru





День рыбака

Новости

9 июля 2022 года Общественной Палатой городского округа Мытищи при поддержке Русского Географического Общества, волонтеров и жителей округа, был организован субботник на прилегающей к Рупасовским прудам территории. 
Более 50 неравнодушных жителей собрали порядка 30 мешков мусора, оставленного отдыхающими, в том числе рыбаками, и водителями парующихся на вылетном кармане автомобилей. Такие места необходимо оснащать камерами фиксации нарушений и на теплый период мусорными контейнерами.
В Акции также 
приняли участие инспектора МКУ "Экология" Администрации округа и лично смогли убедиться в необходимости обустройства данной территории информационными щитами и мусорными контейнерами. В завершении акции все участники смогли принять участие в замечательном соревновании, приуроченном к дню рыбака, Ловля вечернего карася. За два часа были выявлены лидеры и распределены три призовых места. Все участники получили памятные подарки и сувениры, грамоты об участии. 
От Общественной палаты округа в организации мероприятия приняли участие Вячеслав Муравьев, Илья Ермаков и Петр Кудашкин.

Первый Мытищинский Добродел Газета Родники Газета Неделя в округе
© Все права защищены
Закрыть